Как забрать ребенка из морга, если нет денег на проезд до него?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не могу забрать ребенка с морга, т.к республиканский морг находится в 400 км. Забрать не могу из-за отсутствия денежных средств. Врачи больницы, где я рожала ребёнка, давят на меня. Говорят что меня посадят. Но у меня пока нет денежных средств, и очень плохое самочуствие, т.к после родов не прошел месяц. Что мне делать?

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! в данном случае, никто вас преследовать не будет, так как в вашем деянии отсутствует состав преступления.