Как отсудить у банка страховку на кредит?

Добрый день! Хотела воспользоваться услугами компании "Отсудим", которая обещает отсудить у банка навязанную мне страховку за кредит. За услуги компания берет 20% от выигранной суммы. Суды проводятся компанией в Нижнем Новгороде, хотя сами находятся в Питере. Якобы там легче выиграть суд с банком (???). Зашла на сайт нижегородского суда, не нашла ни одного дела, где бы фигурировал представитель этой компании. В "Отсудим" утверждают, что их интересы ( то есть мои)представляет физ.лицо, хотя доверенность перед этой эпопеей я должна писать именно на компанию. Это мошенничество?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Хотела воспользоваться услугами компании «Отсудим», которая обещает отсудить у банка навязанную мне страховку за кредит. За услуги компания берет 20% от выигранной суммы.
Марина

Марина, добрый вечер, а эта компания 20 процентов от суммы берет в качестве предоплаты или только после положительного результата? И еще она помогает только отсудить страховку или и вернуть деньги? Если на оба эти вопроса ответ положительный, то вы собственно ничем не рискуете.Хотя договор с ними нужно читать очень внимательно, прежде чем его подписывать, а может стоит и юристу его показать

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В качестве предоплаты они берут 15 тыс. на судебные издержки и 1500 руб. за оформление доверенности на компанию. Говорят, что эти суммы будет оплачивать банк и после суда мне их вернут. Смущает то, что они говорят, что выиграли много дел, но ни в одном деле на сайте суда название "Отсудим" не фигурирует. Тогда как в аналогичных делах написано "Интересы истца представляет Иванов И.И., представитель компании такой-то..."