8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если открылось окно, что я должна заплатить штраф?

Я знаю, что просмотр порнографии не запрещен, но что делать если открылось окно что я должна заплатить штраф в размере 2500 р. И не закрывается?

, Венера, г. Москва
Евгений Штаньков
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

А кто вас штрафует.

Законодательство просмотр порнографии не запрещает. Или вы ее транслируете?

0
0
0
0
Венера
Венера
Клиент, г. Москва

Нет, не транслирую

Тогда все в порядке.

Консультация юриста бесплатно
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг
но что делать если открылось окно
Венера

Венера, добрый вечер! Поставьте рабочий антивирус, это одно из распространенных видов мошенничества в интернете

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Что делать, если пришло сообщение, что надо заплатить штраф за просмотр порно?
Что делать,если пришло сообщение, что надо заплатить штраф за просмотр порнографических сайтов? «Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов и тп. Вам необходимо оплатить штраф согласно постановлению ФСИН №168-322 от 21.03.2020 года в размере 2500 рублей. В случае неоплаты ваш телефон будет безвозвратно заблокирован, и против вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242 УК РФ и ст. 6.21 КоАП РФ.» Срок оплаты штрафа 12 часов. Оплата должна переходить на номер +79084889217 Мне страшно. Заранее спасибо!
, вопрос №2720076, Полина, г. Москва
4 ответа
Интернет и право
Уведомление в браузере о штрафе за просмотр порнографических материалов с элементами педофилии
В гугле мне прислали уведомление, во всплывающем окне, что нужно заплатить штраф в размере 2000 рублей. С этого окна на телефоне никак нельзя было выйти и пришлось нажать на нём 'ок'. Что теперь делать? Что может вылиться из этого?
, вопрос №2270375, Лико, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Как снизить сумму административного штрафа?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как составить обжалование. В феврале по свой глупости отдала контролерам в автобусе социальную карточку отца (ехала с этой карточкой по его просьбе, отец инвалид 2-й группы), штраф на 2500 руб. не оплачивала: сумма большая, а я тогда не могла найти работу. Недавно вызывали в суд по статье 20.25 КоАП РФ на начало июня, штраф 2500 руб. накануне суда оплатила. В Постановлении сказано, что должна заплатить штраф 5 тысяч. Отмечено, что пришла в суд с оплаченной уже квитанцией, про родителей пенсионеров-инвалидов и что не могла вовремя заплатить штраф из-за тяжелого материального положения. В итоге получается, что я должна заплатить всего (с учетом оплаченных 2500) 7500 р, для меня это очень большая сумма, у меня малооплачиваемая работа (сведения о доходах могу предоставить), и нужно помогать родителям - неработающим пенсионерам-инвалидам. И, рассуждая объективно, 7500 руб. слишком большая плата за 1 проезд по социальной карте, даже если штраф не был оплачен вовремя. В Постановлении написано, что я в настоящее время штраф оплатила, но при этом не указана сумма 2500. Так что итоговая сумма 7500 руб., непосильная для малоимущей семьи, не обозначена в Постановлении. Я не ожидала, что сумма штрафа увеличится втрое. Как снизить сумму административного штрафа?
, вопрос №1279317, Евгения, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Штраф за несоблюдение графика посещения фитнес клуба
Посещаю фитнес клуб, У меня абонемент с правом посещения до 17,00. Сегодня вышел из клуба в 17,15. сказали что т.к. нарушил режим посещений -должен заплатить штраф 500 р . Почитал договор, там описан только график посещения что до 17,00 , про штрафы ничего нету. Должен ли я платить штраф? Что мне делать если они меня не пропустят на рецепции пока я не оплачу штраф? Спасибо
, вопрос №1197345, Никита, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать если высветилось окно прям в интернете и немогу закрыть просят заплотить штраф до 12 часов ночи
Здравствуйте мой сын смотрел гей порно он даже незнал что смотрит. Потом высветилось голубое окно со штрафом прям в интернете я немог закрыть это окно я прочитал что смотрели несовершеннолетние видео как порно педофилию надо заплотить 100 000 тысяч рублей до 12 часов я сразу же выключил компьютер когда я зашёл было всё нормально но через пол часа оно опять вылезло и так несколько раз когда заходили в интернет втом дел что я не прочитал до канца я незнаю что делать а сайт назывался со штрафом seks18seks.Что делать.
, вопрос №762445, Андрей, г. Новосибирск
3 ответа