Возможна ли в России регистрация брака по туристической визе?
Здравствуйте. Я гражданка РФ, молодой человек гражданин Латвии. Собираемся заключить брак на территории РФ. У него имеется годовая туристическая виза, в Латвии сказали что по туристической визе в РФ не распишут, хотя я слышала иное. Сначала мы после росписи хотели сделать мне все документы и уехать жить к нему в Латвию, но опять же в Латвии напугали что без наличия некоторой суммы денег мне визу не дадут. Я вообще уже не понимаю что и как делать, ведь хотим туда уехать и работать, жить есть где. Посоветуйте пожалуйста как нам поступить в данной ситуации. Возможна ли регистрация брака по туристической визе? и если возможна куда потом обращаться чтобы я смогла спокойной жить со своим мужем? и еще, возможно ли перевести и заверить его паспорт и справку ( о том что он не состоит в браке) у переводчиков в России, и будут ли действительны эти переводы для ЗАГСа?