Можно ли подать заявление о наследстве по нотариально заверенной копии свидетельства о смерти?
нотариус заверил копию свидетельства о смерти моего отца.могу ли я по этой копии подать заявление о вступлении в наследство
, александра, г. Кирсанов
Здравствуйте! Да, вы можете подать заявление об открытии наследства по нотариально заверенной заверенной копии.