Как оспорить требование оплаты задолженности за неполученный товар?

Здравствуйте! Получил сегодня извещение о задолжности перед Ридерз Дайджест якобы полученной продукции 16.01.2009 года на сумму 498 руб. плюс пени за несвоевременную оплату, но любые заказы я прекратил еще в 2007 году, о чем оповестил издательский дом через сайт. И никаких оповещений за этот период времени не получал. Как быть в такой ситуации? Регистрационный номер извещения 2162891711. С уважением В.М.Федотов

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Как быть в такой ситуации?

никаких выплат производить не рекомендуется; требование игнорируйте, в «диалог» не вступайте

с уважением,

Елена