Как лишить мужа родительских прав, если он всегда приходит в неадекватном состоянии?

Добрый вечер! Хочу лешить мужа родительских прав с концами чтоб вообще не виделся с дочкой!дочке 6 месяцев! Постоянно приходит то пьянный то накуренный!может неделями не появляться! Что делать?как быть?! Помогите пожалуйста!

, Алия, г. Альметьевск
Кристина Иванова
Адвокат, г. Новороссийск

для начала вам желательно развестись, если вы в браке и проживать отдельно. затем собрать против мужа характеристики и желательно справки о том что он употребляет наркотики или алкоголь.