Какую долю получит ребенок 13 лет при продажи квартиры?

отец- сын- и совершеннолетняя доч 13 лет квартира приватизирована на всех .при продажи какую часть получит доч. отец в разводе с матерью своей дочери и она не участвовала в преватизации

, ольга, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
отец- сын- и совершеннолетняя доч 13 лет квартира приватизирована на всех.при продажи какую часть получит доч. отец в разводе с матерью своей дочери и она не участвовала в преватизации
ольга

Ольга, чтобы получить квалифицированный ответ Вам необходимо более внимательно отнестись к формулированию вопроса. Из его текста неясно — с одной стороны написано что дочь совершеннолетняя, ч другой — что ей 13 лет. С одной стороны — что квартира приватизирована на всех, с другой, что дочь в приватизации не участвовала. Переформулируйте, пожалуйста, вопрос и задайте его снова.