8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую форму налоговой отчетности мне надо предоставить в ФНС?

Здравствуйте! Я ИП, деятельности не вел, какие-либо операции с денежными счетами отсутствовали, даже расчетного счета не было, сейчас подаю заявление о закрытии. Подскажите, пожалуйста, в какую форму налоговой отчетности мне нужно предоставить в ФНС? В течении кварталов я отчетности не сдавал. Заранее Спасибо!

, Денис, г. Нарьян-Мар1
Игорь Воронов
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте. На каком режиме налогообложения вы находитесь? От этого и зависит какую декларацию сдавать. Отчитаться придется в любом случае, не зависимо от того, вели вы деятельность или нет.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я на Упрощенной системе налогообложения!

Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я на Упрощенной системе налогообложения!

я на Упрощенной системе налогообложения!
Денис

Вам нужно сдать годовую нулевую декларацию по УСН за 2015 год (КНД-1152017, Письмо ФНС от 20.05.15 N ГД-4-3/8533@). Декларация подается сразу при сдаче документов на закрытие ИП или до 25-го числа месяца, следующего за месяцем закрытия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Налоговое право
Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
Здравствуйте, пришло уведомление с налоговой о том, что я обязан предоставить 3-НДФЛ. Указанное в уведомлении имущество перешло мне путем дарения от матери. В данном случае налог не уплачивается. Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
, вопрос №4094621, Дмитрий, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, когда сдавать отчетность по УСН, если зарегестрировалась как ИП только 17.04.24, и деятельность как ИП еще не вела
Здравствуйте, когда сдавать отчетность по УСН, если зарегестрировалась как ИП только 17.04.24, и деятельность как ИП еще не вела
, вопрос №4094283, Бэлла, г. Иркутск
Семейное право
Писмо жалоба в свободной форме?
У бывшего супруга задолженность по аллиментам с 01.01.23 по сегодняшний день. 22.04.24. Задолжника прописка в другом регионе. Исполнительный лист есть.у приставов по месту прописки должника. Какие документы нужно отправить? почтой приставам. Оригинал исполнительного листа у них есть. Писмо жалоба в свободной форме? И какие документы приложить.?
, вопрос №4093945, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 04.05.2017