Какую форму налоговой отчетности мне надо предоставить в ФНС?

Здравствуйте! Я ИП, деятельности не вел, какие-либо операции с денежными счетами отсутствовали, даже расчетного счета не было, сейчас подаю заявление о закрытии. Подскажите, пожалуйста, в какую форму налоговой отчетности мне нужно предоставить в ФНС? В течении кварталов я отчетности не сдавал. Заранее Спасибо!

, Денис, г. Нарьян-Мар1
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте. На каком режиме налогообложения вы находитесь? От этого и зависит какую декларацию сдавать. Отчитаться придется в любом случае, не зависимо от того, вели вы деятельность или нет.

Денис
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я на Упрощенной системе налогообложения!

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

Денис
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я на Упрощенной системе налогообложения!

Денис

Вам нужно сдать годовую нулевую декларацию по УСН за 2015 год (КНД-1152017, Письмо ФНС от 20.05.15 N ГД-4-3/8533@). Декларация подается сразу при сдаче документов на закрытие ИП или до 25-го числа месяца, следующего за месяцем закрытия.