Как выписать из частного дома человека без его согласия, если он никогда не проживал в доме?
Подскажите пожалуйста!? Ситуация такова, я желаю приобрести участок под строительство, на данном участке находится дом в котором ранее проживала ныне покойная бабушка. Ее дочь вступив в наследство оформила документы на себя в соответствующем порядке и я решил у нее приобрести его. Сам дом не жилой и там на протяжении года или полутра лет никто не проживал. При оформлении в домовой книге обнаружили, что там с 1996 года прописан человек,который там никогда не проживал, о нем дочь узнала только при оформлени документов, ему было предложено выписаться добровольно в УФМС, однако он отказался сказав что ранее когда то ухаживал за бабушкой, иногда поддерживал материально и выписываться он не желает потому как другого места пропиаки он не имеет, при этом сам проживает в достатке, предприниматель из Азербайджана ....) подскажите пожалуйста что необходимо для его выписки из дома!?? PS. В доме он никогда не проживал, никаких договоров о найме и т.д. не имеет!