8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить информацию о своем семейном положении, если найдена ксерокопия документа о разводе?

в 208 году мы продали дом на Украине .иВСе деньги муж положил себе на счет.В 2011 году выяснилось ,что денег у него нет.Я написала заявление на развод. под давлением детей и родственников простила ему и снова стали жить вместе.В 2015 году он предложил открыть свой магазин для этого нужен был кредит я работала на этот момент, а он нет. пришлось взять кредит на себя .Через два месяца он уехал в другой город и отказался открывать магазин. аА недавно я нашла ксерокопию о расторжении брака еще в 2013 году. Оригинала я не нашла ,только ксерокопия.Теперь не знаю замужем я или нет .С мужем связи нет он уехал на Украину.

Показать полностью
, татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Через два месяца он уехал в другой город и отказался открывать магазин. аА недавно я нашла ксерокопию о расторжении брака еще в 2013 году
татьяна

Татьяна, добрый день, Татьяна, а это ксерокопия чего? РЕШЕНИЯ суда? Тогда вы можете обратиться в тот суд, который вынес такое ЗАОЧНОЕ решение

Оригинала я не нашла, только ксерокопия.Теперь не знаю замужем я или нет.
татьяна

В суде вы можете потребовать оригинал такого решения, так как вы являлись стороной в деле.

0
0
0
0
татьяна
татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое .что ответили. Ксерокопия свидетельство о расторжения брака.Решения суда и оригинала свидельства о расторжении брака я не нашла И меня ни кто не оповещал ,что надо прийти куда либо для подписания документов .

Ксерокопия свидетельство о расторжения брака.
татьяна

Без вашего согласия в загсе вас не могли развести… по закону

обратитесь в тот загс, узнайте у них, что это за ерунда

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО?
Добрый день. Подскажите, могут ли в МФЦ при оформлении /получении загранпаспорта сотрудник МВД направить/выдать повестку в военкомат, если прописка в Москве, но стоит на воинском учете в МО? Также в военном билете старые данные относительно семейного положения и наличия детей. Мужчина 35 лет, не годен -В
, вопрос №4065016, Павел, г. Москва
Семейное право
И какие именно документы нужно собрать?
Здравствуйте! Подаю на развод в одностороннем порядке. Проживаю в Москве, но брак бал зарегистрирован во Владивостоке (регистрация супруга по месту жительства там же). Есть временная регистрация в Москве. Подскажите, документы нужно отправлять во Владивосток? И какие именно документы нужно собрать? Где найти шаблоны заявления?
, вопрос №4064794, Надежда, г. Москва
Все
Могу ли получить как-нибудь социальную стипендию если у меня
Могу ли получить как-нибудь социальную стипендию, если у меня есть пенсия по потере кормильца( она в размере около 14600 рублей) и стипендия (около 4 тыс.)?
, вопрос №4064207, Дарья, г. Красноярск
900 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
СФР делает запрос в пенсионный фонд Кз и требует предоставить информацию по формуляру (согласно положения от
Здравствуйте! СФР отказал в назначении пенсии моей маме (недостаточный стаж). Она получила гражданство РФ в 2022 году. До этого жила в Казахстане. Стаж до 2017 года. СФР делает запрос в пенсионный фонд Кз и требует предоставить информацию по формуляру (согласно положения от 20.12.2019), Кз предоставляет данные, но не по формуляру, объясняя, дословно: мы не имеем права отвечать по формуляру так как гражданка приобрела трудовой стаж до заключения нового соглашения с ЕАЭС и на нее распространяется статья 12 этого соглашения о том, что человеку со стажем до 2021 года пенсия назначается на основании соглашения от 13.03.1992 со странами СНГ. СФР эти данные во внимание не принимает, и все равно требует данные по формуляру.
, вопрос №4064105, Виктория, г. Лиски
Семейное право
Здравствуйте, хочу задать семейный вопрос.Я хочу разойтись со своим гражданским мужем и оставить детей у себе, может ли он забрать у меня детей если у него стоит пластина в голове?
Здравствуйте,хочу задать семейный вопрос.Я хочу разойтись со своим гражданским мужем и оставить детей у себе,может ли он забрать у меня детей если у него стоит пластина в голове?
, вопрос №4063041, Кристина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.05.2017