8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как высчитывается стоимость патента для сезонной торговли?

Добрый день! При патенте как высчитывается стоимость , у меня 15м.. кв торговой площади, торговля сезонная -шапки

Уточнение от клиента

В торговом универмаге площадь

03 декабря 2015, 09:32
03 декабря 2015, 09:17, Рубина, г. Уфа
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Где именно будет осуществляться торговля (рынок, магазин)?

03 декабря 2015, 09:25
0
0
0
0
В торговом универмаге площадь
Рубина

В соответствии с Законом Республики Башкортостан 29.10.2012 № 592-з потенциально возможный доход по данному виду деятельности составляет 2080000 руб. в год. Ставка налога 6%. Сумма налога за месяц к уплате: 20800000*6%/12=10400 руб.

03 декабря 2015, 09:39
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.