Суд выдал исполнительный лист на взыскание госпошлины с ФСС, куда направить исполнительный лист?

Арбитражный суд выдал исполнительный лист на взыскание гос.пошлины с Фонда Социального Страхования . Куда направить исп.лист, если приставы и казначейство его не принимают.

, Юлия, г. Красноярск
Виктор Ознобкин
Юрист
казначейство его не принимают.

А на каком основании казначейство не принимает?

Юлия
Клиент, г. Красноярск

У них не открыт счет Фонда.

Бюджетный Кодекс РФ,

Статья 242.4. Исполнение судебных актов, предусматривающих
обращение взыскания на средства бюджета субъекта Российской Федерации по
денежным обязательствам казенных учреждений субъекта Российской
Федерации

1.Исполнительный документ, предусматривающий обращение взыскания на
средства бюджета субъекта Российской Федерации по денежным
обязательствам его казенного учреждения — должника, направляется судом
по просьбе взыскателя или самим взыскателем вместе с документами,
указанными в пункте 2 статьи 242.1настоящего Кодекса,в орган, осуществляющий открытие и ведение лицевого счета казенного учреждения субъекта Российской Федерации, по месту открытия должнику как получателю средств бюджета субъекта Российской Федерации лицевых счетов для учета операций по исполнению расходов бюджета субъекта Российской Федерации (далее в настоящей статье — лицевые счета должника).