Законно ли погашение задолженности по квартплате по исполнительному листу, не врученному ответчику?
Добрый день! По решению суда вступившим в законную силу я, как ответчик, обязана была выплатить долг за жилищно-коммунальные услуги управляющей компании, которая обанкротилась. Номер счета этой компании, на который я должна перечислить эту сумму в решении суда не указали. Адвокат сказал ждите исполнительного листа. Но исп. лист мне так и не вручили. Я регулярно оплачивала текущие начисления по квартплате, и вдруг оказалось, что по ним у меня образовался долг, в связи с тем что эти средства перечисляли на погашение долга по исполнительному листу. Законно ли это?