Разрешат ли мне свидание с человекм, задержанным по делу о наркотиках?

моего молодого человека задержали с наркотиками на руках , я узнала об этом в тот же день, он попросил что бы приехала, но пустят ли меня ?

, ксения, г. Тюмень
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Допустят ли вас к задержанному решать будет следователь. Это полностью его компетенция.

Если, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу обратитесь к следователю с заявлением с просьбой предоставить свидание, укажите, что живете в гражданском браке (хоть такого понятия и нет). Следователь может предоставить свидание по своему усмотрению любому задержанному, возможно даже в интересах следствия.