Возможно ли наказание за несоблюдение условий контракта, если я находился на лечении?

Доброе утро! Меня зовут Иван я военнослужащий по контракту. Я увольняюсь из рядов ВС РФ, 27.09.2015 в отношении меня состоялась аттестационная комиссия, на которой было принято решение уволить меня из рядов ВС по несоблюдению условий контракта, 09.11.2015 вышел приказ о моем увольнении, но выписку из приказа я так и не получил, как впрочем и решение аттестационной комиссии. Со дня выхода приказа ни о моем увольнении, ни о выводе меня за штат никакой информации не было. Пытался претендовать на мой неиспользованный основной отпуск, писал рапорт 2 раза, рапорта уходили внекуда, а так как наша бригада базируется в другом населенном пункте (мы батальон от этой бригады), то это в порядке вещей. У меня был дисциплинарный проступок месяц назад, но ввиду моего ухудшения здоровья суд был перенесен и заседание суда состоялось 26.11.2015 где решением судьи мне дали 4 суток ареста на гауптвахте 30.11.2015 я с сопровождающим сержантом контрактной службы прибыл на гауптвахту, для заключения под дисциплинарный арест, но при первичном осмотре меня сотрудником мед. службы комендатуры выявилось, что давление и пульс у меня за верхними пределами нормы, в связи с чем начальник гауптвахты написал отказ о принятии меня под арест. Сейчас я прохожу медицинскую диагностику, вероятно госпитализируюсь. Срок действия решения суда истекает 05.12.2015. И вот собственно вопрос: По окончанию лечения меня снова вызовут в суд или есть какие то нормативы по которым подобные дела закрываются за истечением срока давности?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Исполнение дисциплинарного ареста может быть прекращено досрочно в
случаях:

1) если военнослужащий по состоянию здоровья не может содержаться
под дисциплинарным арестом;

2) необходимости предоставления военнослужащему в соответствии с Федеральным законом
«О статусе военнослужащих» отпуска по личным обстоятельствам;

3) необходимости привлечения военнослужащего для
выполнения боевых задач, задач на учениях, боевом дежурстве (боевой службе),
ликвидации последствий стихийных бедствий, а также для выполнения задач в
других чрезвычайных обстоятельствах. (Федеральный закон от 1
декабря 2006 г. N 199-ФЗ «О судопроизводстве по материалам о грубых
дисциплинарных проступках при применении к военнослужащим дисциплинарного
ареста и об исполнении дисциплинарного ареста»)

После окончания лечения в отношении Вас могут
исполнить дисциплинарный арест. Тяните время. Но! При наличии обстоятельств, вследствие
которых исполнение постановления судьи гарнизонного военного суда о назначении
дисциплинарного ареста невозможно в установленные сроки, судья гарнизонного
военного суда может отсрочить исполнение указанного постановления на срок до 30
суток. Опять же эти обстоятельства могут быть не приняты во внимание.