В какое учреждение можно определить одинокого парализованного человека?
если парализовывает одинокого человека, у которого нет дорогого жилья, денег куда его помещают в россии?
, валерия, ст-ца. Воронежская
Здравствуйте, Валерия!
По поводу этого одинокого человека, которого парализовало, необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения с информацией о нем. Помещают в дом для престарелых и инвалидов.