Как обжаловать судебный приказ о взыскании задолженности?

На сайте ФССП нашла исполнительные производства в свои адрес о взыскании задолженности по коммунальным платежам. По адресу прописки не проживала и не проживаю до сих пор, о чем регулярно извещала свою УК. О том, что нам меня подали в суд, естественно, узнала совершенно случайно и ни повестки, ни самого приказа так и не увидела. При этом всем, когда приезжала в квартиру, коммуналку всю погасила. Могу ли я обжаловать приказ и на каком основании

, Елена Коршунова, г. Москва
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Нужно написать возражения в суд, который принял данный судебный приказ. В возражениях на судебный приказ укажите, что по данному адресу вы не прописаны, о чем управляющую компанию извещали, желательно с приложением данных извещений и копии вашего паспорта с ФИО и пропиской. Так же укажите все обстоятельства описанные вами выше, и подчеркните, что с судебным приказом не согласны.

Возражения можно направить по почте