Украли кредитную карту и сняли с нее деньги, банк требует выплатить денежные средства, что делать?

Здравствуйте! У меня украли кредитную карту с пин-кодом. Кредитной картой я ни разу не пользовалась. В полицию по поводу хищения

кредитной карты с пинкодом я обратилась 07.09.2015 (хищение произошло

05.09.15), т.к. думала, что сообщения о снятии денежных средств пришли мне

ошибочно. Я вообще забыла, что имею кредитную карту. И только зайдя в

сбербанк

онлайн я поняла, что денежные средства снимались с моей кредитной карты.

Кредитную карту я не обнаружила, после этого обратилась сначала в сбербанк,

где

у меня не приняли ни какого заявления и направили в полицию, куда я

незамедлительно и обратилась. Я инвалид второй группы по онкозаболеванию.

Выплачивать похищенные денежные средства я не имею возможности, т.к. уже

оплачиваю один кредит в сбербанке и один кредит в Связь-банке. Прошу

подсказать

какие мои дальнейшие действия?

, Марина, г. Калуга
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Необходимо написать заявление о блокировке карты в банке или по звонку в Контактный Центр «Сбербанка» по № 8 (800) 555-555-0 (предварительно подготовив паспорт).

Далее, незамедлительно обратиться с заявлением в полицию.