Могу ли я узнать, был ли у адвоката мой сожитель?

Добрый день!!!Скажите пожалуйста ,могу ли я приди к адвокату и узнать был ли у него мой сожитель?дело в том,что был суд у него с бывшей супругой по отмене алиментов ей,а алименты так и перечисляют. И якобы приставы не хотят отправлять никакие бумаги по месту его работы.Сможет ли мне адвокат дать какую нибудь информацию????

, Mарина, г. Сызрань
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, могу ли я приди к адвокату и узнать был ли у него мой сожитель? дело в том, что был суд у него с бывшей супругой по отмене алиментов ей, а алименты так и перечисляют. И якобы приставы не хотят отправлять никакие бумаги по месту его работы.Сможет ли мне адвокат дать какую нибудь информацию????
Mарина

Марина, добрый вечер, адвокат не имеет право делиться с вами информацией, которую ему доверил клиент, если у вас брак официально не зарегистрирован, то и судебные приставы исполнители то же вам не дадут информацию, Увы.