Арбитражный суд отменил решение суда первой инстанции по иску коллекторов
Суд первой инстанции отказал в удовлетворении иска коллекторов по взысканию задолженности по кредитному договору.(указанный пункт договора суд не может расценивать как согласие заемщика на уступку прав требования третьему лицу, поскольку условий о передаче прав требования по кредитному договору приведенный пункт не содержит) Коллекторы подали апелляционную жалобу. Краевой суд отменил решение суда первой инстанции и удовлетворил иск коллекторов. Можно ли обжаловать решение краевого суда? Перспективы?