Как подать иск на человека, который не выполняет заказ по написанию дипломной работы?

Здравствуйте!скажите,есть возможность подать в суд на человека,который выполняет заказы по написанию дипломной работы?автор не выполняет доработку заказа.есть переписка,также доказательство об оплате(оплачивала через сбербанк онлайн)?

, Альбина, г. Оренбург
скажите, есть возможность подать в суд на человека, который выполняет заказы по написанию дипломной работы? автор не выполняет доработку заказа.есть переписка, также доказательство об оплате(оплачивала через сбербанк онлайн)?
Альбина

Альбина, если в институте ( университет) станет известно, что дипломную работу вы писали не самостоятельно, а купили ее, то она может быть признана недействительной и вам запретят ее защищать. А деньги с исполнителя вы, конечно, можете взыскать, если между вами заключен договор и он его не выполнил

Альбина
Клиент, г. Оренбург

Но ведь законом не запрещается выполнять дипломные работы,их не наказывают за это!есть даже фирмы.почему меня могут не допустить тогда к защите?и еще вопрос договора нет,есть только переписка в соц.сети и доказательство об оплате!

и еще вопрос договора нет, есть только переписка в соц.сети и доказательство об оплате!
Альбина

Для обращения в полицию этого достаточно, вполне, обращайтесь, прикладывая к заявлению скрины переписки