Является ли печать организации в трудовой книжке, поставленной ошибочно, основанием для смены трудовой книжки?
Здравствуйте! При приеме меня на работу, специалист по кадрам поставила печать организации не на нужной странице, а через страницу, т.е. одну случайно пропустила. Потом поставила в нужном месте и сделала запись о приеме на работу.
Что теперь будет из-за той печати которая стоит на следующей странице и что можно сделать? Спасибо!