После того, как уведомил о факте порчи имущества, с меня потребовали заявление по собственному желанию
Здравствуйте! Работаю на складе. Расскажу ситуацию.
Работаю ,водителем ричтрака,при размещении в ячейку ТМЦ,обнаружил разбитый стакан,передал его специалисту занимающемся браком. На следующий день с меня потребовали объяснительную,якобы я разбил этот стакан,но когда я отказался писать объяснительную,в виду не причастности,то с меня взяли открытое заявление по собственному.
С помощью видеокамер не удалось доказать мою вину,из заключения оператора видеонаблюдения,ячейка не просматривается(действовали по принципу ,кто последний,тот и папа).
Как мне защитить себя в данной ситуации,ведь в любой день он может поставить дату на заявлении?