Возможно ли разбирательство по порче имущества, если школьников задержали после стука в чужое окно?
Постучали с подругой в окно. Выбежал мужчина разбежались по разным сторонам. Подругу поймали, вызвали полицию.Этот мужчина сказал, что мы ему окно разбили 2 недели назад булыжником и он писал заявление.Спросили будут ли разьираться? Полицейский сказал не сегодня. 5 дней прошло. Как вы думаете будут ли разбираться и могут ли придти в школу?