Нужно ли оплачивать взнос в пенсионный фонд, если ИП открыто в конце года?
Здравствуйте. собираюсь открыть ИП и возникает такой вопрос. в конце года все ип должны платить взнос в пенсионный фонд в размере 18 тысяч, если я открою ип в декабре, должен ли я буду платить этот взнос ?
, Сергей, г. Домодедово