Как сохранить права на неприватизированную квартиру, если в ней никто не прописан?

я живу в татарстане,у меня квартира не приватизированная,там была прописана я,моя дочь,внучка,сейчас ,дочь и внучка выписываются.На данный момент, я проживаю в другом городе ,в этом же регионе,по причине ухода за родителями,временно выписана (на 7 лет)из своей квартиры.В моей квартире никто не будет прописан,заниматься приватизацией пока нет времени.Ответьте пожалуйста,не останусь ли я без квартиры.

, Резеда, г. Набережные Челны
Александр Рогоньян
Юрист

Бесплатная приватизация продлена до марта 2016 года. Если Вы не осуществите приватизацию квартиры до этого срока, то у вас останется только право пользования ею, но при этом вы сможете выкупить ее у государства.