Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проживание больного туберкулезом в общежитии

Здравствуйте, я бы хотела узнать, мы живем в общежитие, у нас маленький ребенок, и в одну из комнат заехал сосед, который недавно освободился из мест лишения свободы, как выяснилось у него туберкулез в открытой форме, он не прописан там, эта комната принадлежит его матери , но она живет в своем доме, а его поселила к нам, можно ли каким нибудь образом его оттуда выселить, у нас живет в секции 3 семьи с маленькими детками. Можно ли это решить с помощью закона, помогите пожалуйста.

22 Июня 2013, 08:58, вопрос №105708 дарья, г. Новотроицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats