Каковы действия истца, если пенсионный фонд не исполняет решение суда?
Пенсионный фонд не выполняет решения суда переданное через судебных приставов. Что делать истцу?
, Александр, г. Пермь
Обратиться с жалобой на бездействия судебных приставов либо с жалобой в прокуратуру на пенсионный фонд за неисполнение законного решения суда.