8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы от приставов потерялись и на новое место работы не пришли, как быть?

Здравствуйте. Я получаю алименты по решению суда уже 8 лет. Недавно бывший муж сменил место работы и говорит, что документы от приставов потерялись и на новое место работы не пришли. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

, Дина, г. Хабаровск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Дина! В этой ситуации вы можете либо обратиться к приставу, указав ему новое место работы, для того, чтобы он направил новое постановление, либо можете забрать исполнительный лист у приставов и самостоятельно предъявить его по новому месту работы мужа.

Удачи вам!

1
0
1
0
Дина
Дина
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо большое! Хорошего дня!

Похожие вопросы
Все
Работодатель меняет график работы я пришла работать по опредеденному
Работодатель меняет график работы, я пришла работать по опредеденному графику сутки/трое, сейчас нам меняют, заставляют выходить то в день, то в ночь, то на сутки. При этом у меня трое несовершеннолетних детей, может ли мне это помочь в моём споре с работадателем
, вопрос №4063155, Анжела, г. Владимир
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста приезжают приставы по адресу к родителям, там не проживаю.Как быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста приезжают приставы по адресу к родителям, там не проживаю .Как быть ?
, вопрос №4062829, Дарья, г. Иркутск
Трудовое право
На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59
Добрый день, у моей девушки заключен договор на неопределенный срок на работе. На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59 (в декрет ушла работник) Суть вопроса такой: моя девушка тоже забеременела, её могут выгнать с работы при таком договоре или нет ?
, вопрос №4062347, Сергей, г. Сургут
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 09.05.2017