Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Муж врезал замок в комнату

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе, но площадь не разделена. Сегодня он приехал и врезал замок в комнату. Скажите пожалуйста, законно ли это? Могу ли я обратиться в полицию с этим вопросом??

22 Июня 2013, 08:36, вопрос №105690 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Татьяна! нет, не можете. если у вашего мужа есть право пользования квартирой, то все споры относительно порядка пользования ею вы вправе решить в суде

    22 Июня 2013, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats