Могут ли отца привлечь к уголовной ответственности, если долг за квартиру составляет миллион рублей?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У моего отца долг в миллион за квартиру. Могут ли его посадить в тюрьму или же просто заставят выплачивать сумму. Он работает и получает зп. 50 000. Заранее благодарю!
, евгений, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Давыдов
Евгений, в Вашем вопросе нет ничего серьезного, за что отца могли б посадить в тюрьму и вообще привлечь к уголовной ответственности