Возможно ли прекращение уголовного дела по статье 264 часть 2, в случае возмещения ущерба?

5.10.15 был суд,присудили 2 года колонии поселения.подал на апелляцию.есть ли возможность прекращения уголовного преследования ,если договорюсь с потерпевшей(возмещу ущерб)2.12.15 ?апелляционный суд.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте. по гражданскому иску она так и так имеет право на возмещение. если сейчас возместите можно написать заявление на примирение. но 100% того, что апелляция прекратит дело ни кто не даст