Возможна ли отмена судебного решения пятилетней давности?
Пять лет назад был суд, на основании которого открыто ИП, узнали об этом только сейчас, на сайте ФССП. Решение суда не получали. Вопрос - как сейчас получить Решение суда? Обратиться в канцелярию суда? Каким образом фиксируется дата получения Решения суда в таком случае (когда я приду в канцелярию суда).
, Борис, г. Санкт-Петербург
Cпасибо. Если я сам поставлю отметку на последней странице, то будет ли это доказательство для суда. того, что я получил именно в эту дату? А, канцелярия суда должна где-то поставить такую отметку?
Ведь потом я буду подавать на отмену Решения суда и надо приложить доказательства того, когда я фак-ки получил в канцелярии суда копию Решения суда.
Если я сам поставлю отметку на последней странице, то будет ли это доказательство для суда. того, что я получил именно в эту дату? - да. вы ведь будите ссылаться на это в ходатайстве о восстановлении срока.
А, канцелярия суда должна где-то поставить такую отметку? — я уже не помню судебное делопроизводство, но в любом случае вам не выдадут решение, если вы что то не так напишите.
Заодно ознакомьтесь с делом. Вам нужно выяснить куда направлялись повестки, и что суд делал для выяснения Вашего местожительства.
надеюсь мой ответ был полезен.