Можно ли взять ипотеку и этими деньгами расплатиться с долгами и другими кредитами?

Здравствуйте. Хочу взять ипотеку с целью покупки недвижимости а также этими деньгами расплатиться с долгами и другими кредитами. Как это можно сделать и реально ли!?

, Алексей, г. Сызрань
Лада Колковская
Юрист
Хочу взять ипотеку с целью покупки недвижимости а также этими деньгами расплатиться с долгами и другими кредитами. Как это можно сделать и реально ли!?
Алексей

Добрый вечер, Алексей, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление