Как выбрать наиболее выгодную систему налогообложения для парикмахерской?

Добрый день! У меня ИП на ЕНВД (парикмахерская в Спб) Работники: 1 администратор, 6 парикмахеров, 1 мастер маникюра-педикюра и я директор. Хочу перейти на другую систему налогообложения+ возможно отказаться от ККМ и перейти на БСО или автоматизированную систему, посоветуйте что выгоднее в моей ситуации (патент, УСН.....) ? Спасибо!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Укажите примерные суммы доходов и расходов за месяц, а также фонд оплаты труда, для расчета более выгодной системы налогообложения.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Фонд оплаты 94 000р. Доход примерно 300 000р.,расход 70 000р.(с налогами и расходниками)

расход 70 000р.(с налогами
Александр

Налог у вас в квартал составляет 33000 руб.? То есть расходы без налогов = 37000 руб.

Вера Валерьевна Луценко
Юрист, г. Воронеж

Остаться на ЕНВД и отказаться от кассы, при желании выдавать БСО.