Составление и стоимость брачного контракта
Добрый день! Хотела проконcультироваться о возможных подводных камнях при составлении добрачного контракта. Имею в собственности квартиру, супруг - ничего. Хочу обезопасить себя от выплат по залогам и кредитам супруга и т.д.
, Зоя, г. Москва
Екатерина Константинова
Здравствуйте. А кредиты супруг брал до брака? Или Вы хотите себя обезопасить от кредитов, оформленных во время брака?
Вера Валерьевна Луценко
Квартира, приобретённая Вами до брака, останется Вашей, если Вы не будет принимать, с «помощью» квартиры (залог, поручительство), участия в долговых обязательствах супруга.