Может ли 18-летний гражданин жить отдельно от родителей, если имеет квартиру в собственности?

мне 18 , живу с родителями , и они умышленно излучают меня, при этом у меня есть квартира, но, документы не дают , куда обратиться в таком случае, подробно , слишком много писать..

, Андреей, г. Москва
Илья Сергунин
Юрист, г. Москва

Для грамотного ответа на ваш вопросе, необходимо больше исходных данных:

    Что делают ваши родители по отношению к вам.
    Вопрос, «куда обратится» необходимо уточнить, а именно чего вы хотите добиться?Какие документы вам не дают? на квартиру или какие-то еще?

Андреей
Клиент, г. Москва

свч - я уже слышу высокочастотные звуки, и вижу электромагнитные поля плавнопередвигающиеся... и они это делают с моими знакомыми бывшими... они сами дают понять то что они подвергают меня "излучению". а делают вид что мол ты несешь бред и т.д и т.п, и при всем при этом смеются. это аморрально я считаю. Документы, я говорю выселяйте оттуда жильцов которые снимают я поеду туда жить!!! т.к это невозможно находится в этой квартире, в моей комнате . на это либо абсолютное игнорирование , или отказ . как то так...! и еще... я много читал в википедии, об эффектах, излучения, и уже достаточно много так сказать "побочных эффектов" , даже слишком.. т.к исходя из их общения и прочих факторов..я сделал вывод что длится это уже не год и не два... я более чем уверен, разные части тела болят и тд.. вообщем, думаю этого достаточно..?