Можно ли принудительно установить отцовство и взыскать с гражданского супруга алименты?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить. Я беременна от гражданского мужа, с которым расстались. Вот уже несколько месяцев он отказывается со мной общаться и сдавать анализы в женскую консультацию, необходимые для дальнейшего определения меня в роддом. Сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком, который предлагает узаконить наши отношения и признать ребенка. Смогу ли я потом подать иск в суд и принудительно установить отцовство и взыскать с гражданского супруга алименты?