Как вернуть деньги или получить заказ в интернет-магазине?

Добрый день!

Заказал диски колесные в интернет магазине а они начали хитрить , что делать?

От

Интернет-магазин Покрышки.ру

Кому:

agregat.vrn@rambler.ru

Re: Ваш заказ в Покрышки.ру N52034

Здравствуйте.

Ваш заказ в Покрышки.Ру принят.

Срок выполнения заказа составляет около 1-2 недель в настоящий момент в

связи с большой загруженностью заказами.

Доставку заказа организует наша компания. Доставка будет по указанному

Вами в заказе адресу или до склада ТК Вашего региона. В настоящий момент

доставка бесплатна по акции!

Оплатить заказ Вы можете по квитанции в отделении банка. Ссылка на

квитанцию в конце письма. После оплаты начнется его выполнение. После

проведения платежа, пожалуйста сообщите нам об оплате. Оплатить так же

можно на счет Яндекс Денег. Номер кошелька 410013645992646

Оплатить на счет Яндекс денег Вы можете через терминалы оплаты или в

евросети. Есть возможность так же оплатить банковской картой на этот

счет через банк онлаин.

Жду обратной связи!

Уважаемый ИП Горбанёв Александр Алексеевич,

Статус заказа: Принят в обработку

ФИО: ИП Горбанёв Александр Алексеевич

Город и адрес доставки: 394051, Воронеж, ул. ГероевСибиряков 91-51

Телефон: +7 (919) 231-36-54

E-Mail: agregat.vrn@rambler.ru

Состав заказа:

Alutec Energy T 6,5x16 5x98 ET 27 Dia 58,1 (silver) - 4.00 шт: 5 880

руб.

Общая стоимость заказа: 23 520 руб..

Доставка: Доставка курьерской службой

Стоимость доставки: Бесплатная доставка по акции

Ссылка на квитанцию: Квитанция [1]

Links:

------

[1]

http://pokrishky.ru/upload/receipts/receipt-520348e48722ac18fcb2974a415f057685cac.pdf

--

С уважением, менеджер по работе с клиентами

Бирюкова Елена

, Горбанёв Александр Алексеевич, г. Воронеж
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Александр Алексеевич, согласно Закону «О защите прав потребителей» продажа через интернет -магазин -дистанционный способ продажи (регламентируется ст. 26.1) В соответствии с п.4 ст. 26.1 Закона -Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если неуверенны в порядочности продавца требуйте возврата оплаченной суммы, оформив претензию в письменном виде.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Если не нравится сервис или чувствуете подозрение в мошенничестве требуйте возврата денег в полном обьеме