В гостинице произошла кража из номера постояльца, как составить иск?
В гостинице произошла кража из номера постояльца(пусть это будет пальто).Можете дать образец искового заявления.Заранее спасибо.
Мне нужен образец искового заявления о взыскании стоимости украденной вещи с администрации гостиницы,вы можете его дать?(есть же статья 925 ГК РФ)