ООО с УСН, сколько надо уплатить, чтобы получить деньги на руки?

Имеется ООО с УСН. 5 сотрудников, офис в аренде, занимается разработкой проектной документации. Сколько налогов с каждого договора должна оплатить данная ООО?

, Михаил, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ставка налога зависит от объекта обложения в соответствии со ст. 346.20 НК РФ.