ООО с УСН, сколько надо уплатить, чтобы получить деньги на руки?
Имеется ООО с УСН. 5 сотрудников, офис в аренде, занимается разработкой проектной документации. Сколько налогов с каждого договора должна оплатить данная ООО?
, Михаил, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Добрый день! Ставка налога зависит от объекта обложения в соответствии со ст. 346.20 НК РФ.