Как получить информацию об исполнительном производстве, если у меня нет долга по квартплате?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста что мне с эти делать. Пришло смс с таким содержанием. Кареева Л.В.,у Вас имеется задолженность 84079.09р.,№ ИП 64554/15/23041-ИП, инф. на r23.fssprus.ru/iss/ip/,(8861)2620477,УФССП КК

Я впервые сталкиваюсь с таким,я в недоумении что мне нужно делать.

, Лариса, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ехать к приставу, у которого ваше дело и выяснять за то с вас взыскивают, если ошибка, то надо отменять решение суда.