Как разделить лицевой счет, который закреплен за двумя квартирами?

Есть две квартиры на одном лицевом счете, можно-ли их разделить на отдельные лицевые счета и как?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разделить лицевые счета в квартире нельзя. т.к. это не предусмотрено ЖК РФ. Можно разделить оплату ЖКУ на каждого, будете получать отдельные платежки