Как забрать родственницу из психиатрической больницы, если подписано согласие на лечение?

Здравствуйте. Проблема у меня следующего типа. У родственницы после удара головой появились галюцинации после чего она добровольна позвонила в "псих диспансер" и попросила забрать её для лечения. Теперь столкнулись с такой проблемой что забрать эту родственницу мы не можем, звонить им не дают, свидания по 5 минут, ну и плюс ко всему привязывают мокрыми веревками.

На одном сайте прочитал что можно написать заявление с отказом от добровольного лечения на имя Гл. врача. Хотел бы я знать какими законами мне при этом руководствоваться.

, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

29. Закона «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, без его согласия либо без согласия одного из родителей или иного законного представителя до постановления судьи, если его психиатрическое обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает:

а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или
б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или
в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.
Если есть доказательства исключающие вышеперечисленные основания недобровольной госпитализации либо госпитализация оформлялась как добровольная при отсутствии письменного согласия, то можете обратиться в суд.