Купил автомобиль без отметки в ПТС, как быть?
Здравствуйте! Я приобрел авто в другом регионе, между мной и продавцом был составлен только договор купли продажи и я уехал уже на этой машине к себе все документы он мне отдал. Но сейчас яне могу поставить ее на учет у себя т к нет отметок в птс. В гаи говорят езжай обратно к продавцу и делайте отмеьки, но это очень долеко от меня. Подскажите как выкрутится в этой ситуации не приезжая обратно к продавцу?
, Сергей, г. Казань
В ПТС нет места, закончилась и нет этого поля для подписи старого и нового хозяина