Что будет после ДТП по вине водителя автобуса?
Муж в аренду взял автобус у перевозчика и произошло ДТП. При выходе из автобуса женщина упала и он наехал на ногу ей. По уголовному делу признали его виновным,но дело попало под амнистию. Договор аренды был сразу расторгнут. Теперь он работает у этого перевозчика обыкновенным водителем с зарплатой в 10 000 и с этой зарплаты он 5 000 плотит алименты на двух детей и я нахожусь в декрете с маленьким ребёнком. Что ему может быть?
, Людмила, г. Пермь