Почему суд развел без моего присутствия не дав времени на примирение?

Муж подал на развод,нас развели в течения одного месяца,не смотря на то что у нас двое маленьких детей,не дав время на премерения,и развели в первый судебный процес не смотря на то что я не явилась на суд

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Развели именно потому что вы не явились. Вам надо было прийти и просить суд дать срок на примирение. Если срок ещё не прошел пишите апелляционную жалобу в вышестоящий суд.