Какие права имеет обладатель ген доверенности от собственника ООО?
Здравствуйте подскажите могу ли я имея генеральную доверенность от собственника ооо заключать договора на это ооо, открывать счета в банке
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юлия, здравствуйте!
могу ли я имея генеральную доверенность от собственника ооо заключать договора на это ооо, открывать счета в банке
Юлия
нет, для таких действий нужна доверенность от ООО